Машина выезжала со стоянки, произвела остановку для маневра, и была врезана ребенком на велосипеде - что делать, если опергруппа не приехала?

• г. Кемерово

Машина выезжала со стоянке во дворе дома произвела остановку для маневра в это время в нее врезался ребенок на велосипеде. Вызвали дпс они приехали узнали что машина во время наезда ведосипедиста стояла сказали что не их дело вызвали по рации опергруппу но те так и не приехали что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Если сотрудники ДПС не фиксировали факт ДТП, то ничего. Скорее всего повреждений на автомобиле нет и поэтому правовых последствий данная ситуация не несет.