Здравствуй я уволен в запас без военного билета он утерян был в части где я служил можно мне его восстановить или нет.

• г. Благовещенск

Здравствуй я уволин в запас без военного билета он утерен был в части где я служил можно мне его востоновить или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да,это делает военкомат где вы состоите на учете.

Спросить
Пожаловаться

Но я не стаю на учёте в ваенкоме.

Спросить
Пожаловаться

Так пойдите и встаньте, это ваша обязанность и отказать в этом никто не может.

Спросить
Пожаловаться

Я прапорщик в запасе, при увольнении по окончанию контракта мне не выдали мой военный билет и не забрали удостоверение. В Данный момент устраиваюсь в другую службу, но без военного билета не могут провести проверку. В части где я служил сказали что моего военного билета нет, а время на восстановление нет. Как поступить в данной ситуации, могу ли я написать в военную прокуратуру? Спасибо.

Здравствуйте! Можно ли получить загранпаспорт без военного билета? Мне 22 года в армии не служил, военного билета нет. Годен к армии, пока не призывали. Мне ФМС отказывает в получение по причине нужен военный билет. И где в законе прописано что без военика не выдают загранпаспорт?

Мужу 36 лет он не служил в армии из за воспаления уха военный билет утерян можно ли пройти по нарколога и психотерапевта для водительских прав без военного билета. Справок военкомат не даёт.

У мужа испорчен паспорт рф, все буквы цифры печати читаемы, просто потрепанный. Военный билет утерян. Проживает не в том регионе где прописка. Без паспорта военный билет не оформят, паспорт без военного билета тоже не оформляют. Как быть. Служил. В паспорте есть штамп что военнообязанный.

М ожно ли востановить утеряный военный билет не находясь по прописке или устроиться на работу официально без военного билета? Мне 33 года и по поенному билету ограничено годен и не служил. Проблем с военкоматом не было. Сейчас при трудоустройстве требуют военник. Так вот воен билет утерян прописан я в магнитогорске и проживаю в сочи без регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А если при утере паспорта в другом городе (не по месту прописки), был утерян и военный билет. Без военного билета могут выдать паспорт? И справка формы 9, как ее получить, если находишься в др городе? Спасибо!

Можно ли пройти психиатора и нарколога без военного билета (справка на права), билет утерян, а востановить нужно время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение