Здравствуй я уволен в запас без военного билета он утерян был в части где я служил можно мне его восстановить или нет.

• г. Благовещенск

Здравствуй я уволин в запас без военного билета он утерен был в части где я служил можно мне его востоновить или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да,это делает военкомат где вы состоите на учете.

Но я не стаю на учёте в ваенкоме.

Так пойдите и встаньте, это ваша обязанность и отказать в этом никто не может.