Что мне нужно делать какие собирать справки как это обжаловать.

• г. Салехард

На учёт 3 года,2 года трезвости осталось 1 год учёта, лёг на диагностику в ПНД, взяли анализ мочи и волос на наличие наркотиков моча не показала волосы показала положительный результат употребление не было Я считаю что это фальсификация как мне быть в этом куда мне жаловаться. До этого каждый месяц ходил сдавал анализ мочи вообще ничто не показывала А тут лёг и показала. Что мне нужно делать какие собирать справки как это обжаловать.

Могу ли я обжаловать и куда, справку о биосредах мочи на наличие наркотиков с положительным результатом, если мочу взяли 6.11.15 г а анализ провели этой мочи 12.11.15 г, могу ли я просить признать её не действительной и что для этого мне нужно.

Поставили на учёт в наркологическом диспансере. Из-за разового употребление наркотиков. Стою уже 10 месяцев. За прошлый месяц мои анализы оказались плохими. Нашли какое-то синтетическое вещество в моче. Хотя я ничего не употребляла. Кроме, новопассита из-за бессонницы. Нарколог сказал что из-за этого плохого анализа продлевает мой учёт ещё на год. Можно как то обжаловать результаты плохих анализов? Сдавала сегодня повторно анализ мочи.

Остановили сотрудники ДПС. Провели проверку на наличие алкоголя. Прибор ничто не показал. Повезли на мед освидетельствование. Первый раз продул показала положительный результат, второй раз дул не смог продуть, хотя дул нормально. Написали фальсификация выдоха. Должны ли были взять анализ мочи и крови. Анализы не сдавал. Дело отдали суд. Можно ли выиграть такое дело.

Анализ мочи показал положительный результат на наличие марихуаны, теперь вызывают к наркологу. Какое может быть наказание. Спасибо.

Анализ мочи на наркотики дал положительный результат. Что за употребление грозит? Какой штраф? И сообщает ли госнаркоконтроль на работу о результате анализа? Не поставят ли на учет у нарколога?

У моего зятя взяли анализ мочи на наличие наркотиков, но я сомневаюсь в правдивости этого анализа. Как можно перездать анализ?

В 2017 году попался за хранение марихуаны. Отделался административкой штрафом анализ мочи показал отрецательный результат. Поставили ли меня на учёт если наркотиков в моче обнаруженно не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было ДТП с пострадавшими, забрали в больницу и взяли анализ крови и мочи. В крови выявляли алкоголь, а в моче наркотики? Или и в моче и крови то и другое? Что делать если кровь показала наличие алкоголя, а моча не показала?

Я учусь в военно-морском училище, месяц назад я сдавал анализ мочи на наличие наркотиков, я уверен, что тест на марихуану будет положительный, но результатов нам не доводят, и не собираются, как мне узнать, поставили ли меня на учет в нарко-диспансере?

18.02.2019 обратилась к мастеру по наращиванию волос с целью приобрести у неё волос. Отдала 100% предоплату и взяла с неё расписку. 21.02 волосы пришли, мы встретились, я забрала волосы и я ушла. Волосы были в хорошем состоянии. 22.02 сделала наращивание (у другого мастера). А уже 23.02 волосы были в ужасном состоянии. Тут я поняла, что меня обманули и продали некачественный, дешёвый волос. Хотя взяли не маленькие деньги. Этот мастер не хочет со мной общаться, я у неё в чёрном списке оказалась. Скажите, пожалуйста, я могу вернуть деньги за некачественный волос? Расписка осталась. Переписка есть. Что ещё нужно? Может экспертиза волос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение