У меня предварительная запись на сегодня а ГАИ на замену прав по утере, госпошлину оплатила через гос услуги

• г. Санкт-Петербург

У меня предварительная запись на сегодня а ГАИ на замену прав по утере, госпошлину оплатила через гос услуги, нужно ли мне ещё что то будет доплачивать?

Записалась через гос услуги на регистрацию тс, оплатила гос пошлину и прошла осмотр в гаи, но запись пришлось отменить, сколько по времени будет действовать квитанция по оплате госпошлины и осмотр в гаи?

Оплачивала госпошлину на замену паспорта гражданина РФ до Нового года в размере 500 руб, подала заявление через гос. услуги перед НГ, сегодня пришел ответ от УФМС с указанием госпошлины в 1500 руб, тк с 1-го января она изменилась. Что делать? Доплачивать? Или старая квитанция действительна?

Оплатила госпошлину на получение прав через портал госуслуг. Сумма составила 1400 с 30% скидкой. Сейчас узнала что госпошлина повышается и я до этого времени не успеваю получить права. Нужно ли будет доплачивать? Если да,то как это правильно сделать?

Просрочились водительские права. Нужно менять. Все док-ты собраны. Плюс ко всему нужна оплата госпошлины. В ближайшем банке спросила, чтобы оплатить госпошлину за замену прав, нужно брать квитанцию в ГАИ? Ответили, что нет, если знаю сумму. Я назвала нужны сумму и имя плательщика. В квитанции в строке назначение платежа написано одно слово: госпошлина. Без уточнения, за что именно. Примут ли у меня такую квитанцию в ГАИ?

В гос услугах заказывал услугу по замену водительского удостоверения., подал заявку, оплатил гос пошлину по этой заявке. Пошел в гаи, сразу сделать права не получилось, прошло 2 недели пошел опять в гаи сказали заного подавать заявку через госуслуги что бы прийти получить права, мне нужно заного оплачивать гос пошлину в новой заявке или нет?

У меня такая ситуация сложилась: Лишили прав в 18 году. Срок вышел в мае 2020 года.

А я забыл про них и не забирал, а в итоге я недавно не вспомнил даже что их изьели у меня. В итоге я через нос услуги подал заявление на замену прав связи с утерей. Мне пришло подтверждение что все хорошо, осталось оплатить госпошлину и прийти в ГИБДД. Я оплатил, осталось на следующей неделе подойти по записи. А я только вспомнил где права. Как мне теперь быть? Госпошлину я ведь оплатил. Вернуть ее можно, или можно пойти по записи и мне поменяют права?

Вопрос такой, отцу сегодня отказали замену прав, оплатил квитанцию за гос. услуги в гаи сказали что могут заменить если оплатить на месте, а т.к. через гос. услуги такая программа у них временно не работает. Неужели есть разница в программе получении в.удостоверения через гос услуги или оплата на кассу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для смены прав в связи со сменой фамилии? Нужна ли мед справка? И гос пошлину по замене прав я оплатила ещё 3 мес назад, квитанция у меня на руках, не скажут ли мне в гаи что время оплаты уже давно было и нужно оплатить снова.

Я в 2014 году в феврале пошла учиться на права на категорию В, оплатила госпошлину 800 руб., а сейчас 2015 году госпошлина выросла до 2000 руб, нужно ли мне доплачивать за госпошлину?

Ребуется замена в/у! Оплатила госпошлину на госуслуг, но не за ту замену! За в/у международного образца! (можно ли в гбдд доплатить госпошлину за замену обычных прав? Или нужно оплатить новую госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение