Как выселить бывшую жену из квартиры после развода?

• г. Оренбург

Мы с бывшей женой не живем вместе 3 месяца, месяц как официально разведены, прописаны ребенок, и бывшая жена у меня в квартире и не хочет добровольно выписываться. Что делать?

Ответы на вопрос (8):

А где проживает жена с ребёнком, обеспечена ли она жильём? От Вас бывшая жена компенсации какой-то требует?

Мы разделили совместно нажитое имущество, деньги с общего счета, будет покупать квартиру.

Не понятно, соглашение о разделе данной квартиры заключено? Если да и если по его условиям квартира принадлежит вам, то в судебном порядке снимайте ее с регистрационного учета.