Одобрено 100 тыс. руб. дистанционно от Юникорбанка - предлагают оплатить 4350 руб. на другую карту и страховку в Альфа Банк на 19000 руб. - что делать?

• г. Оренбург

С юникорбанка одобрили 100 тыс. руб. дистанционно, просят оплатить на карту другую 4350 и страховку в альфа банк около 19000 руб. Встреча назначена на сегодня, как быть?

Ответы на вопрос (3):

То о чем вы пишите сильно попахивает мошенничеством ст 159 УКРФ Переведете деньги а кредита не получите Я бы на вашем месте отказался бы.

Вам разводят мошенники, не какого кредита нет, получат деньги и пропадут, не подавайтесь на провокацию в получении кредита ст. 159 УК РФ.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.