Что делать, если банк подал на меня в суд, орестовал мои счета и произошло списание кредита другого банка?

• г. Брянск

Банк подал на меня в суд, и орестовал мои счета, а с этого счета у меня списовался кредит другого банка, а терпеть пока я не выплочу долг перед банком, у меня будут идти просрочки по другому банку, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Завести счет в банке в котором у вас нет просрочек по кредиту и получать заработную плату на этот счет.

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочка по кредиту. Траст-банк подал в суд. А в другом банке взят автокредит на машину. Может ли по суду траст-банк забрать машину? Если птска у другого банка до погашения кредита.

У меня счёт в банке, каждый месяц на него ложу деньги в счёт списания кредита в этом же банке. Недавно счёт ушёл в минус по решению суда другого банка (взыскатель сам отнёс решение в банк). Я теперь не могу платить кредит, пока не закрою минус по счету и получается у меня образуется просрочка. Банк говорит что нужно закрыть минус и потом только вносить платежи. Как мне быть, чтобы не образовалось просрочки по их кредиту. (отделения банка в нашем городе теперь нет, закрылись, новый счёт открыть не могу)

Платила кредит через филиал банка, а в нем совмещались два банка. Заплатила платеж вовремя, но мне не сказали что надо еще переводить платеж, деньги остались на счете в другом банке и не поступили в банк втб 24, образовалась просрочка. Через неделю, когда узнала об этом, заплатила просрочку и перевела деньги со счета другого банка в банк втб. Но мое кредитная история испортилась и мне из за этого не дают кредит в другом банке. Можно ли исправить кредитную историю?

В 2007 г я вззяла кредит в Хоум Банке выплатив, я узнаю что у меня осталась задолжность по просрочке. Об этом мне сообщили в 2011 г. теперь звонят из дркгого банка и требуют оплатить долг. Имеет ли Хоум банк продавать мой долг в их банке другому банку без моего соглашения и ссуда?

Может ли один банк продать или отдать долг по кредиту другому банку? Была карточка одного банка есть просрочка пришло письмо, этот банк продал другому банку долг и теперь этот другой банк будет с меня трести деньги.

Банк год назад подал в суд на меня, за долги перед банком. Теперь я выплачиваю суд. приставам.

Но сотрудник банка звонит и говорит если я не выплачу банку 10% от суммы задолженности то он продаст мой долг коллекторам, обанкротить моё ИП и подадут в суд на мошейнечество, т.к. сумма задолженности перед банком больше 1,5 млн. рублей.

Вопрос: Такое возможно ожидать от банка, к чему готовится?

Брал кредит в банке, стал должником банку, банк подал в суд, было решение суда о взыскании долга от 30.11.2009, исполнительный лист. 31.12.2015 статья 46 часть 1 п. 4 прекращения ИП. Приставы вернули исполнительный лист в банк. После этого банк продал мой долг коллекторам. Подскажите теперь являюсь ли я должником банка, и как снять запись на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был банк москомприват банк, сейчас акции этого банка пренадлежат другому банку бинбанку, в москомприват банке я брала в кредит 100 тыс. руб.Могу ли я сейчас не платить банку кредит так как он сейчас бинбанк?

У меня есть просрочка по кредиту может ли банк заморозить счет в другом банке или списать средства с другово банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение