Что делать, если банк подал на меня в суд, орестовал мои счета и произошло списание кредита другого банка?

• г. Брянск

Банк подал на меня в суд, и орестовал мои счета, а с этого счета у меня списовался кредит другого банка, а терпеть пока я не выплочу долг перед банком, у меня будут идти просрочки по другому банку, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Завести счет в банке в котором у вас нет просрочек по кредиту и получать заработную плату на этот счет.