Если есть справки от нарколога и психолога с места регистрации могу ли я сделать мед справку в другом городе.

• г. Нефтеюганск

Если есть справки от нарколога и психолога с места регистрации могу ли я сделать мед справку в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Вы собираетесь "купить липовую справку"? Каким образом собираетесь её "сделать". Подумайте о возможной ответственности за предоставление подобных документов.