Если есть справки от нарколога и психолога с места регистрации могу ли я сделать мед справку в другом городе.

• г. Нефтеюганск

Если есть справки от нарколога и психолога с места регистрации могу ли я сделать мед справку в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Вы собираетесь "купить липовую справку"? Каким образом собираетесь её "сделать". Подумайте о возможной ответственности за предоставление подобных документов.

Спросить
Пожаловаться

Справка от нарколога есть, делали запрос по месту прописки, могу ли я получить справку от психолога в другом городе или тоже надо запрашивать?

Можно ли сделать справку от психолога и нарколога без запроса в город по месту прописки в другом городе по временной регистрации?

Нужна ли справка о состоянии на учете у психолога (нарколога) с места прописки, если мед справку в автошколу проходишь не по месту прописки?

Меня лишали прав в городе где я прописан, подошел срок возврата прав, но мед справка и мои права стали просрочены, могу ли я сделать справку мед в другом городе, а также пройти нарколога и психолога и приехать в город где прописан с этой справкой?

В районной поликлинике не подписывает мед. справку норколог. Справка из города с постоянной регистрации от психо-нарколога имеется.

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Нужна справка с места регистрации от психиатра и нарколога, а я в другом городе живу, не могу приехать! Как взять справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить справки освидетельствования нарколога и психолога по месту временной регистрации? (справка на права)

У меня такая проблема хотела поменять права в связи смены фамилии. Регистрация У меня в Алтайском крае сейчас живу в Краснодарском крае, но здесь я не прописана, прошла мед комиссию здесь, запросила справки от нарколога и психолога с места регистрации, после чего мне выдали справку, в гаи приехала получать права, но мне их не выдали объяснив тем что нарколог и психолог пройден без прописки, помогите как мне быть.

Могу ли я получить мед. справку в гаи освидетельствование нарколога и психолога если нет ни прописки не регистрации в Москве, есть справки подтверждающие что по месту прописки на учете не состою. Сдавать ведь на водительское удост. Можно теперь и без прописки и регистрации просто по месту обращения в отдел ГИБДД, а вот с получением справки как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение