Как правильно написать письменное согласия на постройку балкона от соседний.

• г. Красноярск

Как правильно написать писменое согласия на постройку болкона от соседний.

Скажите пожалуйста как написать писменное согласие на усыновление, совместно проживающих, если просто она подруга. И у неё трое детей маленьких.

Живем на соседей. Сгорела кухня и болкон. Есть свидетели что на болконе курил сосед и кинул бычек и от этого произошло возгорание. Сначало договарились со вместно делать ремонт. Щас они отказались. Вкладываю только я деньги в ремонт. Как можно с них забратб сумму которую оценили оценщики.

Как внести изменения в общий кадастровый план земельных участков, при составлении карты участка допущены ошибки и участок наезжает на соседний и как следствие все соседние участки тоже сдвинуты, а постройки уже существуют.

Сосед отмежевал мою постройку без согласия, постройка 1986 года.

Купил участок на котором постройка соседа. На кадастровых документах постройка относится к моей территории. Как правильно убрать постройку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобретаю земельный участок. На нем постройка - небольшой коровник. Постройка не зарегистрирована и использовалась как сарай. У продавца документы на покупку даной постройки имееются. Участок приобретается как без построек. Перейдут ли мне после приобретерия участка все права на данную постройку? Сможет ли продавец после продажи пойти и зарегистрировать данную постройку?

Мы подали документы в суд на сохранение незаконно возведённой постройки (т.е.хотим её узаконить), в суде попросили согласие от соседа что наша постройка в доль забора ему не мешает он согласен, не мы не сосед не знаем как правильно составить согласие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение