Стоимость составления мирового соглашения у нотариуса - вопросы о цене и варианты с готовым соглашением

• г. Екатеринбург

Мне нужно узнать, сколько примерно стоит составить мировое соглашение у нотариуса. И если я приду с готовым соглашением, разница в цене будет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, разницы не будет, так как вы предоставляете проект, нотариус его переносит, редактирует, за это нотариус берет за услуги правового и технического характера а также госпошлину.