Стоимость составления мирового соглашения у нотариуса - вопросы о цене и варианты с готовым соглашением

• г. Екатеринбург

Мне нужно узнать, сколько примерно стоит составить мировое соглашение у нотариуса. И если я приду с готовым соглашением, разница в цене будет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, разницы не будет, так как вы предоставляете проект, нотариус его переносит, редактирует, за это нотариус берет за услуги правового и технического характера а также госпошлину.

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо составить мировое соглашение по оплате алиментов. Бывший супруг много лет выплачивал алименты, определенные по суду в размере 1/4 части всех видов дохода. В апреле месяце он подал исковое заявление об уменьшении размера алиментов в связи с трудным материальным положением. Мировой суд предложил составить мировое соглашение, где будет установлена твердая денежная сумма, которую должен будет платить бывший муж на ребенка. С готовым мировым соглашением мы должны явиться на судебное заседание. Мне нужна помощь в составлении мирового соглашения для мирового суда. Спасибо.

Каким образом может быть заключено соглашение об уплате алиментов. Можно ли соглашение составить самим и потом заверить его у нотариуса. Или обязательно соглашение должен составлять нотариус и приблизительно сколько стоит составление подобного соглашения.

Собираемся сделать нотариальное соглашение об алиментах. Соглашение уже составлено нами. Можно ли прийти со своим соглашением уже распечатанным или существует некая типовая форма у нотариуса, которая будет заполнятся им самим?

Зависит ли стоимость нотариальных услуг от того приходим мы с готовым соглашением или его делает нотариус?

Спасибо.

Нужно ли заверять мировое соглашение между участниками ДТП у нотариуса или допустима обычная письменная форма. Ели нотариус заверяет сколько это стоит.

Не подскажите сколько стоит заверить соглашение на алименты у нотариуса, и он сам может предложить составить это соглашение (за какую цену), или можно самим составить, а он только заверит? И у соглашения такая же сила, как если бы подать иск в суд? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кадастровая цена доли в квартире 312 тысяч. Это /18 я Вопрос - Сколько будет стоить мировое соглашение у натариуса о выделении доли?

Я бы хотела узнать, по каким правилам составляется мировое соглашение при разводе, если есть дети. Что в нем обычно указывается? Есть ли какая-то стандартная форма? Нужно ли его заверять у нотариуса? И сколько это примерно может стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение