Получение гражданства РФ - проблемы с отчеством в паспорте и заграничном паспорте

• г. Владикавказ

Получила гражданство рф выдали паспорт без отчества у нас в грузинских паспортах нет отчества однако в свидетельстве о рождении оно есть паспорт гражданина рф в итоге без отчества не возникнет ли у меня проблем с таким паспортом в частности при пересечении границы ведь загран паспорт будет аналогичным без отчества?

Ответы на вопрос (3):

Не возникнет. Отчества в паспорте может и не быть.

Требуйте замены и что бы было как в свидетельстве о рождении, что бы потом каждому не обьяснять.