Сдача личной карточки охранника в ЛРР

Читайте также:
Вопрос №15845119

Уволился с работы уже давно, личная карточка охранника осталась на руках, сейчас нужно сдать эту личную карточку в ЛРР, чтобы поставили отметку о сданной карточке. Могу ли я сам сдать в ЛРР личную карточку?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Абакан
30.05.2019, 09:54

Да, можете, это не принципиально.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Что делать, если на предыдущем месте работы выкинули личные вещи?

Добрый день! Как аннулировать личную карточку охранника, если она утеряна? Нужна отметка в удостоверении что личная карточка на предыдущем месте работы сдана.

Юрист г. Тольятти
31.10.2017, 16:18

Для этого необходимо обратиться с заявлением об утере личной карточки охранника подразделение лицензионно-разрешительной работы по месту выдачи карты

После проведения проверки будет сделана отметка о её возврате.

Вам помог ответ?ДаНет

Скажите пожалуйста я работал в Чопе охранником и уволился от туда и им сдал.

Скажите пожалуйста я работал в чопе охраником и уволился от туда и им сдал личную карточку охраника и они не сделали мне отметку что я им здал личную карточку. Щас устроился в другой чоп охраником и они у меня спрашивают где моя личная карточка я сказал что сдал ее прежнему начальнику. Новый начальник говорит чтоб ему меня официально устроить нужна личная карточка чтоб здать ее в лицензионую систему и сделать мне новую личную карточку правы ли они. спасибо большое.

Ооржак А.К.
Юрист г. Кызыл
07.12.2015, 13:21

Добрый день! Да, правы..

Вам помог ответ?ДаНет

Скажите пожалуйста я работал в Чопе охранником и уволился от туда и им сдал.

Скажите пожалуйста я работал в чопе охраником и уволился от туда и им сдал личную карточку охраника и они не сделали мне отметку что я им здал личную карточку. Щас устроился в другой чоп охраником и они у меня спрашивают где моя личная карточка я сказал что сдал ее прежнему начальнику. Новый начальник говорит чтоб ему меня официально устроить нужна личная карточка чтоб здать ее в лицензионую систему и сделать мне новую личную карточку правы ли они. спасибо большое.

Юрист г. Тольятти
09.12.2015, 08:37

К личной карточке прилагаются удостоверение частного охранника и выписка из приказа об увольнении. В удостоверении частного охранника делается отметка о сдаче личной карточки.

Вам помог ответ?ДаНет

Щас устроился в другой чоп охраником и они у меня спрашивают где моя личная карточка я сказал что сдал ее прежнему начальнику.

Скажите пожалуйста я работал в чопе охраником и уволился от туда и им сдал личную карточку охраника и они не сделали мне отметку что я им здал личную карточку. Щас устроился в другой чоп охраником и они у меня спрашивают где моя личная карточка я сказал что сдал ее прежнему начальнику. Новый начальник говорит чтоб ему меня официально устроить нужна личная карточка чтоб здать ее в лицензионую систему и сделать мне новую личную карточку правы ли они. спасибо.

Юрист г. Тольятти
07.12.2015, 13:21

Начальник все правильно говорит нужно было принести с собой личную карточку

Вам помог ответ?ДаНет

Скажите пожалуйста я работал в Чопе охранником и уволился от туда и им сдал.

Скажите пожалуйста я работал в чопе охраником и уволился от туда и им сдал личную карточку охраника и они не сделали мне отметку что я им здал личную карточку. Щас устроился в другой чоп охраником и они у меня спрашивают где моя личная карточка я сказал что сдал ее прежнему начальнику. Новый начальник говорит чтоб ему меня официально устроить нужна личная карточка чтоб здать ее в лицензионую систему и сделать мне новую личную карточку правы ли они. спасибо большое за ответ.

Юрист г. Москва
08.12.2015, 13:32

Ваш новый руководитель не прав. Согласно приказу МВД России от 29.09.2011 N 1039 (ред. от 30.12.2014) "Об утверждении административных регламентов Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственных услуг по выдаче лицензии на частную детективную (сыскную) деятельность, лицензии на частную охранную деятельность и удостоверения частного охранника" Вы при увольнении из ЧОПа должны сдавать свою личную карточку, что Вы и сделали, а новая карточка на Вас оформляется новым работодателем-ЧОПОм самостоятельно. Вот тут ссылка на заявление (форму), которое подает работодатель для оформления личной карточки охранника: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_122049/9ca8a767f5ef22270ee6a5bd29695cd4a548ab56//9ca8a767f5ef22270ee6a5bd29695cd4a548ab56/

Вам помог ответ?ДаНет

Нужно ли сначала оформлять личную карточку охранника перед трудоустройством?

Нужно ли сначала оформлять личную карточку охранника перед трудоустройством? Требуется ли личная карточка для трудоустройства или оформляется уже после?

Юрист г. Котово
21.11.2019, 10:18

Сначала лошадь, потом - телега. Обычно сначала принимают на работу по трудовому договору, а потом оформляют личное дело сотрудника.

Вам помог ответ?ДаНет

Могу ли устроиться в другой ЧОП и получить личную карточку охранника, если в удостоверение стоит отметка,

Могу ли устроиться в другой ЧОП и получить личную карточку охранника, если в удостоверение стоит отметка, что не сдана личная карточка с предыдущего ЧОПа?

Юрист г. Новосибирск
22.02.2017, 19:53

Доброго времени суток!

Нет, не сможете. Вам нужно сдать личную карточку.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Что будет если я не поеду сдавать карточку и ставить отметку?

Уволился из охраны (был простым охранником) Ушёл на другую работу. Чоп не стал сдавать за меня карточку охранника а дал мне выписку чтобы я ехал в ЛРР сам сдал карточку и поставил отметку в удостоверении. Что будет если я не поеду сдавать карточку и ставить отметку? Повторюсь уже работаю не в охране и мне пока не нужны отметки в улчо и сдавать карточку охранника.

Юрист г. Барнаул
07.09.2021, 07:45

Ничего не будет Никакой ответственности за это бездействие законом не предусмотрено.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Подольск

Уволился из чоп, личную карточку сдал руководству, удостоверение частного охранника для списания карточки не сдавал.

Уволился из чоп, личную карточку сдал руководству, удостоверение частного охранника для списания карточки не сдавал. Устроился в другой чоп. Выдадут ли мне личную карточку без печати о сдачи первой карточки.

Фирма г. Санкт-Петербург
29.10.2021, 12:25

Личная карточка подлежит обязательной сдаче в орган лицензионно-разрешительной работы, который ее выдал.

Вам помог ответ?ДаНет
Фирма г. Санкт-Петербург
29.10.2021, 12:27

Что же касается того что вам не выдадут карточку на новой работе не думаю, новая работа новые порядки, никто не узнает о том что вы ее не сдали!

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение