Хорошие хоррактеристики.

• г. Челябинск

Мой муж сидит сизо. 5 марта у него суд! он обвеняеться в неоднократном пронекновении в желища (3 раза) сумма ущерба 10000 руб. ущерб потерпевшей я возместила, до этого он небыл судим,, имеет несовершенно летнего ребёнка. хорошие хоррактеристики. Вину свою признаёт!

Ответы на вопрос (1):

Катерина! Многое зависить от позиции потерпевшего. Если он не будет просить строгого наказание, то вполне могут применить наказание не связанное с лишением свободы, либо применить условное наказание.Думаю не лишне будет обратиться за помощью хорошему адвокату. Удачи!