У меня в собственности 1/2 часть квартиры, вторая часть принадлежит мужу..

• г. Волгоград

У меня в собственности 1/2 часть квартиры, вторая часть принадлежит мужу.. Какие нужно оформить документы чтобы после моей смерти эта часть досталась только дочери. У меня есть еще сын.

Ответы на вопрос (1):

Светлана,добрый день! Оформите договор дарения на свою дочь. Желаю удачи