Обязано ли СНТ применять ККТ для расчетов по оплате электроэнергии без индивидуальных договоров?

• г. Москва

Наше СНТ осуществляет оплату потребленной его членами электроэнергии на основании договора с энергоснабжающей организацией. Индивидуальных договоров нет. Поэтому члены СНТ перечисляют деньги за электроэнергию на счет СНТ. Вопрос. Обязано ли СНТ применять ККТ для таких расчетов.

Ответы на вопрос (1):

Вообще все члены уже 2016 года должны платить по безналичному расчету.