Получил травму при службе в МВД - положена ли мне единовременная выплата в 2 млн рублей?

• г. Краснодар

Увольняюсь на пенсию из МВД в 15 году получил травму руки прошел ввк заключение военная травма ограничено годен В-степень годности-2 негоден к службе в занимаемой должности положена ли мне единовременная выплата 2000000 рублей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Андрей!

Выплата полагается, если в заключении ВВК указана "военная травма", а не "заболевание, полученное в период службы".

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Однозначно ответить на Ваш вопрос можно только после изучения всех документов. Исходя из указанной Вами информации вправе претендовать на выплату ЕДП, предусмотренного ФЗ РФ от 07.02.2011 № 3-ФЗ "О полиции". Для рассмотрения этого вопроса Вам необходимо обратиться в постоянно действующую комиссию в региональном МВД России по вопросам выплат ЕДП. Порядок работы этой комиссии, а также перечень документов, представляемых в нее, определен приказом МВД России от 18.06.2012 № 590.

Спросить
Пожаловаться

Увольняюсь на пенсию из МВД прошел ввк заключение ввк военная травма Ограничено годен В-степень ограничения-2 положена ли мне выплата 2000000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Если установлено, что травма получена в связи с выполнением служебных обязанностей, то право вы имеете

Статья 43. Страховые гарантии сотруднику полиции и выплаты в целях возмещения вреда, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей

5. При получении сотрудником полиции в связи с выполнением служебных обязанностей увечья или иного повреждения здоровья, исключающих возможность дальнейшего прохождения службы в полиции, ему выплачивается единовременное пособие в размере двух миллионов рублей.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 группы по военной травме. Заключение ВВК а) В - ограниченно годна к службе в ОВД. Степень ограничения 3. Последствия закрытой черепно мозговой травмы - Военная травма А-годна к службе в ОВД. Б) Категория годности к службе в ОВД. В-Ограничено годна к службе в ОВД. Степень ограничения 3. Имею ли я право получать ежемесячную компенсацию?

В 2009 году получил травму глаза при исполнении служебных обязанностей, выплатили страховку ВВК признали тяжёлую травму. В 2019 году уволили по ВВК из МВД с формулировкой Военная травма В-ограниченно годен степень ограничения 4. А общая формулировка по заболеваниям полученным в период прохождения военной службы Д не годен. В течении 6 месяцев после увольнения СМЭ дали 1 группу инвалидности с формулировкой Военная травма (по зрению). Какие мне положенны выплаты по Военной травме?

Уволен со службы на пенсию (выслуга 35 лет) по заключению ВВК несоответствие занимаемой должности по состоянию здоровья В-ограничено годен группа 4 военная травма инвалидности нет Вопрос положены ли дополнительные надбавки к военной пенсии.

Увольняюсь из мвд по предельному возрасту. Есть выслуга. Служба по 4 группе предназначения. Прошла ввк - д-не годен военная травма и ограниченно годен к службе, степень ограничения 4. получу ли я выплату по военной травме 2 млн руб?

Я получила свидетельство ВВК с Зпаболевание получено в перид военной службы. В - ограничено годен к военной службе. Военная травма Б годен с незначительными ограничениями\ Категория годности к службе В-ограничено годен могу лия получить инвалидность в следствии военной травмы. Увольняюсьпо болезни ограничено годен Заранее благодарна за ответ.

Я работаю в полиции стаж 24 года, 2011 г на службе при исполнении служебных обязанностей получил травму. В 2016 г прошел ВВК "категория Д" не годен, формулировка в заключении ВВК военная травма. Какие выплаты мне положены и как меня могут уволить? Заранее спасибо.

Я сотрудник мвд, вчера получил заключение ввк, В ограниченно годен к службе в органах внутренних дел, степень ограничения 4. Не годен к службе в занимаемой должности. Обязан ли я выходить на службу до приказа на увольнение? И какие выплаты мне положены при увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По заключения ВВК МВД; ограничено годен к службе в ОВД. степень ограничения В,не годен к службе в должности... Какая выплата при уходе на пенсию положена.

Уволился из мвд по предельному возрасту. Есть пенсинная выслуга. Служба по 3 группе предназначения. Заключение ввк - военная травма, категория д-не годен к службе в овд. какие выплаты мне положены в этом случае, и получу ли я выплату по военной травме 2 млн руб?

Я являюсь действующим сотрудником мвд, в 2008 году я получил травму, заключением ВВК данная травма была признана боевой. Могу ли я расчитывать на пенсию по боевой травме? При этом оставаясь на службе в мвд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение