А надо ли менять паспорт при регистрации брака но оставаться на своей фамилии?

• г. Ивановка

А надо ли менять паспорт при регистрации брака но оставаться на своей фамилии?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если фамилия осталась прежняя, о чем указано в свидетельстве о браке, то паспорт менять не нужно, т.к. паспортные данные лица не изменились. В паспорте будет только штамп о браке.

Если фамилия остается прежней паспорт не меняется в данном случае.