Сигналы о мошенничестве - Подробности звонков от предполагаемых бывших сотрудников Медиум банка
• г. Краснодар
Медиум банк Существует ли такой банк или нет сегодня весь день звонят мне и с медиума банка я поняла что это мошенники может быть банк ликвидирован и бывшие сотрудники звонят потому что разговаривают Они общаются как профессионалы речь у них как профессиональные сотрудников банка.
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Светлана, о том существует такой банк или нет вы можете на сайте Центрального банка и на сайте ИФНС РФ.
Но если вы не обращались в данный банк и не планировали получать кредит/займ, то и направьте звонящих в лес кушать чупа-чупс.