Можно ли произвести ремонт новой автомашины в обычном автосервисе при наличии страховки ОСАГО и незначительных повреждений после аварии

• г. Москва

Попала в аварию, машина новая 1,5 месяца, я не виновник, страховка осаго, повреждения незначительные, город небольшой, сто официального дилера нет, компенсации должно хватить на ремонт. Можно ли произвести ремонт в обычном автосервиса?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как прописано в договоре страхования. Сервис выбирает страховщик.