Медику, делавшему протезы в подвале, грозит тюремное заключение - каковы возможные штрафы и сроки?

• г. Орёл

Вот такая ситуация. Парень медик он в подвале делал челюсти и протезы на зубы к нему ворвались омон и взяли его. что будет какой штраф или сколько лет ему дадут сидеть в тюрме.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Валерия, не зная подробностей сложно что-то советовать. Рекомендую обратиться к выбранному Вами адвокату для подробной консультации.