Вопрос оплаты уборки в многоквартирном доме с различными типами помещений

• г. Сочи

У нас одноподьездный многоквартирный дом, квартиры разной площади как платить за уборку подъезда и общедомового имущества и в цокольном этаже есть собственники не жилых помещений как им платить за уборку общедомового имущества. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Платить должны согласно пропорционально зарегистрированной за ними площади.