Возможен ли перевод младшего сержанта полиции с Республики Саха Якутия в Иркутскую область и каков процесс перевода?

• г. Чита

Хочу совершить перевод с Республики Саха Якутия в Иркутскую область, являюсь младшим сержантом полиции. Возможен ли перевод такой перевод? И как проходит сам процесс перевода?

Ответы на вопрос (1):

Перевод возможен при наличии вакантной должности в Иркутской области. Необходимо ходатайство ГУВД Иркутской области о вашем переводе.