Неясность отношений между коллекторским агентством Бизнесактив и банком в постановлении об обращении взыскания на заработную плату и доходы должника

• г. Барнаул

Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника... коллекторское агенство бизнесактив... мне не понятно от какого банка они пляшут.

Ответы на вопрос (1):

Постановление об обращении взыскания на заработную плату может выносить только судебный пристав в рамках исполнительного производства но никак не коллекторы.

Спросить
Пожаловаться

Если есть постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (в размере 50% от дохода), с должника удерживается 50% от его зарплаты, имеет ли право судебный пристав кроме обращения взыскания на зарплату должника обратить взыскание на его имущество?

Чем отличается Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации от Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на заработную плату)

Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на заработную плату).

Подскажите это постановление когда выносится.

Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на заработную плату). Исполнительное производство пристав закрыл: Постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства.

По исполнительному производству у меня удерживают с заработной платы 50% дохода со счета ВТБ (зарплатный проект). Имеют ли право списывать остаток средств со счета другого банка, если в исполнительном листе не было указан этот банк и списывать все средства? И еще. 13.10.2021 на госуслугах было опубликовано Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на заработную плату), сейчас оно из списка публикации исчезло и от 10.11.2021 появилось Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации. Законно ли это или это нужно отправлять жалобу?

Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на пенсию). что это значит, почему пенсия в скобках?

Правомерно ли со стороны приставов, постановления с 2017 г вычитать в 2021 г,и как правильно обжаловать или приостановить постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на заработную плату) Заранее спасибо за вашу помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на заработную плату). Исполнительное производство пристав закрыл: Постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства. Значит алименты будут с зарплаты, почему тогда ИП закрыли?

Вопрос по поводу алиментов! Может ли Определение мирового судьи отменить Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника?

Мне пришло постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на пенсию). Что это значит? Будут ли взыскивать с других средств, которые на пенсионной карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение