Неясность отношений между коллекторским агентством Бизнесактив и банком в постановлении об обращении взыскания на заработную плату и доходы должника

• г. Барнаул

Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника... коллекторское агенство бизнесактив... мне не понятно от какого банка они пляшут.

Ответы на вопрос (1):

Постановление об обращении взыскания на заработную плату может выносить только судебный пристав в рамках исполнительного производства но никак не коллекторы.