Вопросы налоговой ответственности при временном назначении на должность заведующего школой

• г. Казань

Я работаю учителем, по приказу была временно назначена зав. школой с 20.07.11 по 28.10.11, (в приказе сроки отмечены) заставили в течении 3 х дней оформиться в налоговой как юр. лицо. С 28.10.11 по 8.02.12 зав. школы никого не назначали. С 8.02 12 назначили новую заведующую.

Мне пришло уведомление из налоговой явиться для составления протокола об административном правонарушении по факту несвоевременного предоставления сведений о среднесписочной численности за 2011 г. Подскажите пожалуйста мои права, что я нарушала и с какого времени с меня снимается юр.ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от сроков подачи представления сведений в налоговую.