Последствия деяний младшего брата - взлом и кража автомобиля, ДТП со сбитым человеком.

• г. Чита

У меня младший брат проник в чужой гараж пьяный, взломал замок и угнал машину и потом сбил человека на ней, но человек живой перелом таза и ног подскажите пожалуйста что с ним будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

С человеком или братом? Если с человеком - ответить сложно. Если с братом - судимость будет, срок зависит от тяжести последствий. Плюс гражданский иск о возмещении причиненного ущерба.