Куда обращаться после разрешения на обмен долями в органах опеки?

• г. Ногинск

Как правильно произвести процедуру обмена равнозначными долями бабушка-внучка (7 лет).

Ответы на вопрос (2):

Юлия, данный обмен невозможен, в силу ст. 37 ГК РФ. Если Вам необходима консультация с тем, чтобы правильно совершить нужную Вам сделку,-звоните. В рамках данного сайта, Это обсудить нереально. Телефон указан в подписи к ответу.

А смысл в этом? Это доли одной квартиры?

Если разрешение органов опеки действительно есть, то необходимо составить договор и зарегистрировать сделку в установленном порядке.