Не скоро 45. Надо менять паспорт. Могу ли я сперва сделать загранпаспорт? Или его потом придётся менять?

• г. Москва

Не скоро 45. Надо менять паспорт. Могу ли я сперва сделать загранпаспорт? Или его потом придётся менять?

Ответы на вопрос (1):

Нет, загранпаспорт выдается независимо от возраста на срок, указанный в нем - 5 или 10 лет.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня иду получать загранпаспорт, но дело в том что в российском паспорте нет свободного места для печати о получении загранпаспорта. Выдадут ли мне загранпаспорт или придется менять российский паспорт?

Нужно ли менять загранпаспорт, при смене паспорта РФ, по возрасту надо менять паспорт РФ, а загранпаспорт только 2 года, нужно ли его тоже менять или нет.

20 лет, скоро нужно будет менять паспорт.

Могу ли я одновременно подать заявление о смене имени и о получении нового паспорта? Или придётся сначала поменять имя, а потом уже паспорт?

Мой загран паспорт еще действует, но еще ни разу не ездила за границу, недавно поменяла фамилию и получила новый паспорт России. Надо ли менять загран паспорт на новый или я могу выехать за границу при наличии нового Российского паспорта и свидетельства о браке по загранпаспорту на девичьей фамилии?

т.е. если я сделаю биометр. Загранпаспорст, и потом поменяю российский паспорт в связи с исполнением 20 лет, то надо будет ли менять загранпасорт?

Мне 19 лет, надорвалась первая страница в паспорте, а так держится на месте. Скоро 20 лет, и придётся планово менять паспорт. Поменяют ли паспорт по причине, наступления 20 лет, или придётся ещё платить пошлину за порчу паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила загран паспотр на ребенка в свидетельстве о рождении его фамилия Королев без точек над буквой е,а в загран паспотре Королёв с точками. Нужно ли переделовать загран паспорт? И так же у взрослых в загран паспорте Королёва и Королёв, а в паспорте РФ без точек, нужно ли нам менять паспорт?

Получаю загранпаспорт нового образца, он на 10 лет, скоро планирую выйти замуж и возможно буду менять фамилию. Мне придется потом менять загранпаспорт? И опять платить госпошлину в размере 2500 руб?

Хотела бы оформить загранпаспорт нового образца. Но через три года мне нужно будет менять паспорт рф по причине моего возраста. Повлияет ли это через три года на загранпаспорт? Нужно ли будет в связи изменениями данных в паспорте рф вносить их в загранпаспорт или придётся его совсем менять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение