Осталась одна работающая почка, присваивается ли в данном случае инвалидность.

• г. Кумертау

Осталась одна работающая почка, присваивается ли в данном случае инвалидность.

У отца была трепанация черепа, в этом случае присваивается инвалидность?

Человек получал 2 пенсии одна по инвалидности, другая страховка она утверждена пожизненно (трудовое увечье) потом инвалидность сняли осталась одна пенсия. Вопрос: будет ли он получать вторую пенсию (возрастную) по достижению пенсионного возраста или ему придется выбирать какую-то одну?

Ребенку 7 месяцев: удалена почка на третьи сутки после рождения, после обследования выявлен вторичный пиелонефрит единственной почки. Дается ли в данном случае инвалидность?

У меня нет пальцев на левой руке. 2 ой палец - осталась одна фоланга, 3 й палец - осталась одна фоланга, 4 й палец - осталось пол фаланги, 5 й отсутствует полностью. Не дают инвалидность, есть ли шансы в суде?

Какая группа инвалидности присваивается при ампутации ног, у отца ампутированные обе ноги правая ниже колена, левая одна треть бедра, атеросклероз и окклюзии артерий. Подскажите какая группа инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста! На 2 узи у плода обнаружили гидронефроз левой почки, после родов нас прооперировали и вырезали почку! Сейчас у нас одна правая почка! Положена ли нам инвалидность!

Вопрос о продлении инвалидности ребенку. В 2013 г у ребенка была удалена одна почка в связи с опухолью Вильмса (онкология) Дана инвалидность на один год и затем на 5 лет, сейчас стойкая ремиссия, стоит ли подавать документы на продление инвалидности учитывая только наличие одной почки?

По здоровью мне отказывают в инвалидности. У меня одна почка, вторую почку не определяет ни УЗИ ни томограмма и мне поставили диагноз аплазия правой почки, единственная функционирующая левая почка. Диагноз поставили в 2003 году. Но в инвалидности отказали. Единственная почка не совсем здорова пиелонефрит. Куда обращаться за помощью если поликлиника отказывает в инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение