Срок действия договора 11 месяцев может ли он быть продлен в одностороннем порядке без подписания доп. Соглашения.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Галина!

Только в том случае, если самим договором предусмотрена автоматическая пролонгация после истечения срока его действия.

Если арендодатель не предупредит арендатора об окончании договора за 2 месяца до окончания срока действия, то договор автоматически будет пролонгирован...

Это будет как-то указанной в пункте?

Нет не будет, пролонгация договора на тех же условиях...