Букмекерская контора не выплатила выигрыш и закрылась - возможно ли вернуть деньги?

• г. Казань

Можно повторно 2 раз обратиться в прокуратуру об отмене отказного материала и возбуждения дела за мошенничество первый раз обращался осенью. Мне букмекерская контора не выплатила деньги выйгрыш (у меня есть только квитанции) и закрылась проработав месяц. В налоговой нет данных об этой конторе похоже это фирма однодневка. В отказном материале только адрес кассира и сотовый... тел и фио директора я не могу узнать... реально ли вернуть деньги? Подал в суд но получил отказ из за того что в налоговой нет данных этой конторы.

Ответы на вопрос (3):

можно обратиться.

конечно можно

Геннадий, вы можете обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или в суд.