Как получить подтверждение закрытия долга после оплаты и предоставления чека суду приставу?

• г. Иркутск

Я оплатила долг по займу, предоставила копию чека суд приставу по электронной почте, она получила имейл. Долг все ещё висит на сайте госсуслуг и fssp. Когда дело должно быть закрыто и какое подтверждение этому должна получить я?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

У приставов сайт обновляется долг. Подождите 5 дней. Если не обновится, затребуйте постановление об окончании исполнительного производства.