Какие выплаты должны быть работнику МВД, получившему травму на работе

Была получена травма во время несения службы. С октября по апрель находился на лечении, реабилитации. Назначена категория годности-В,степень ограничения-4.Работу по этим критериям не находят. Больничный закрыли, Положена ли мне какая-то денежная компенсация, если меня уволят? Ответьте, пожалуйста.

вопрос №15849204

Вы должны быть застрахованы работодателем. .. требуйте страховую выплату...

Выражаю признательность за помощь.

Похожие вопросы

юрист Шайдурова Светлана Владимировна:

Да, обратитесь с иском в суд 131 ГПК РФ.


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

При вывихе поломонной кости выплачивается ли денежная компенсация если травма получена во время службы нужно смотреть в вашем договоре страхования


юрист Евглевская Татьяна Анатольевна:

Можете обратиться в суд с жалобой при необоснованности задержек


адвокат Окунькова Татьяна Михайловна:

Для получения денежной компенсации травма должна быть производственной, должен быть составлен акт о несчастном случае на производстве.


юрист Янбулатов Айрат Салаватович:

Нет. не возможно. В связи с тем, что факт получения не зарегистрирован .


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X