Другу засунули в карман 3 грамма героина правило двух наркоманов сказали что б ани сказали что у него хотели купить.

• г. Омск

Другу засунули в корман 3 грама героина ипревили двух наркоманов искозали что б ани скозали что унего хотели купить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! И какой у Вас вопрос? Друг может заключить соглашение с адвокатом, либо ему предоставят адвоката бесплатно.

А сколько могут дать сроку.