Другу засунули в карман 3 грамма героина правило двух наркоманов сказали что б ани сказали что у него хотели купить.

• г. Омск

Другу засунули в корман 3 грама героина ипревили двух наркоманов искозали что б ани скозали что унего хотели купить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! И какой у Вас вопрос? Друг может заключить соглашение с адвокатом, либо ему предоставят адвоката бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

А сколько могут дать сроку.

Спросить
Пожаловаться

Моего друга задержали при контрольной закупки героина, колличество героина состовляет 0,375 грамм экспертиза тоже самое показало, сейчас друг находится в СИЗО, скоро суд, что моему другу грозит? Подскажите пожайлуста с уважением Наталья.

Мужа арестовали с весом 105 грамм героина. Было произведено расщепление анализ по факту показал что в 105 граммах героина 3,5 грамма, но инкриминируют 105 грамм, законно ли это?

Я нахожусь под следствием по статье 228 части 2. У меня при задержании обнаружили 3 грамма героина. Смесь. Уголовное наказание идет за чистый героин, как добиться экспертизы на разделения состава героина и примесей. И куда обратиться. Помогите.

Моего мужа поймали по 228 статье и шьют ему упг, сбыт, хранение 15 грамм героина, незаконное приобретение героина. Ему дали подписку о не выезде, потом он нарушил подписку и уехал в другой город чтоб преобрести для личного употребление героин и его там поймали при себе нашли 3.3 грамма героина ну ему и в другом городе дают подписку о не выезде и отпускают гулять и спустя 3 дня он берет опять героин и его снова ловят и опять находят при себе 3.5 грамма героина ну мвд так и не узнали что у него в родном городе уже открыта делюга (дело) . и сейчас он сидит в сизо, а родного города ему гнк не хотят забирать и говорят его будут судит сначала там а помот депортируют в родной город. Пожалуйста подскажите сколько ему светит,.? и как можно избежать меньшего наказания.

Прислали посылку на фамилию друга, а там 5 грамм героина.

Если следователь обвинила по статья 228.1 часть 2 п.б указав 0,7 грамм героина, а в экспертизе 0,42 грамма, что надо делать для пересмотра дела, сижу уже 1,5 года.

Это считают всё за героин? Или только ту часть 0,106 героина как считает это суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друга поймали на посту дпс с 8.5 грамм героина... год назад вышел из тюрьмы. Сидел тоже за норкотики... что светит?

Здрасти я бы хотела узнать мая тетя связалась с фирмой на капитал матиринскаму ей предложили купить дом в Астрахани но деньги Ани уже сняла фирма а документы на дом 8 мецецав неадают завтраками кормят девочка адна участок купила за 70 тысяч но Ани просили на настройку дома но денег девочка не увидите никаких шоп дом строить но Ани дал денег па 50 тысяч и сказали мол за того ждать 3 мецеца будут и но едва хатели найти в милицию им сказали что Ани типа якобы скажут до капитал продали Ани забоялись это и одна зделать суд в симферопали падкупной Ани всегда выигруют.

Задержали в метро друга, наши наркотики амфитамин в составе которого был героин. Друг не знал о героине. Сейчас он в управлении. Допрос будет только завтра утром, скажите как быть? Как его могут наказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение