По каким основаниям можно отказать?

• г. Уссурийск

Получен запрос от отца ребенка о предоставлении истории посещения клиники и о результатах анализов крови ребенка за период с 2008 по 2010 г. Также затребованы выписки из журнала регистрации группы крови и письменные разъяснения о последствиях ошибочного анализа крови. По каким основаниям можно отказать?

Ответы на вопрос (1):

Вы как законный представитель несовершеннолетнего ребенка имеете полное право истребовать данную информацию и вам обязаны ее предоставить.