Неправомерное повышение процентной ставки по кредиту - как защитить свои права?

• г. Абакан

В мае 2018 брал денежный кредит в банке восток экспресс при оформлении кредита начинал работать один сотрудник после чего он отлучился передал меня другому сотруднику банка а на стадии завершения заключения договора вернулся и продолжил работу в договоре была большая процентная ставка на что сотрудник банка ответил что переведёт деньги с одного счёта на другой и тем самым снизит процент по кредиту но по факту оказалось не так процент аж 50% я не однократно обращялся в банк о снижении процентной ставки в письменной форми но получал отказ как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд, признавайте договор заключенным на заведомо невыгодных условиях.