Не пришёл на суд в качестве подсудимого без уважительной причины что делать?

• г. Архангельск

Не пришёл на суд в качестве подсудимого без уважительной причины что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти в суд и представить документы, подтверждающие уважительность неявки в суд. Но с этим не шутят, скажу я Вам, могут изменить меру на более строгую.