В месяц увольнения 15 июня уволили отработано половина месяца должны удержать профсоюзный взнос один процент с суммы или нет?

• г. Челябинск

В месяц увольнения 15 июня уволили отработано половина месяца должны удержать профсоюзный взнос один процент с суммы или нет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, если вы не писали заявление на выход с профсоюза, то удержат.

Так я знал а с меня не удержали умысел работодателя здесь имеется или нет? как они мне сказали что это программа.

Возможно ошиблись. Но я думаю ничего страшного, или вам это на что-то влияет?

Меня уволили оптимизация а суде говорили что я ненадлежаще исполнял трудовые обязанасти якобы умысел что бы я не обращался в профсоюз втихую сняли.