Неправильные показания приборов учета - как разобраться с огромным счетом за воду?

• г. Сатка

Установил в квартире приборы учета тела, после опломбировки и оплаты энергоснабжающей организации за установку данных приборов учета, выяснилось что я расходую большое количества воды, с системы отропления. Данный факт установился после передачи энергоснабжающей организации сведений с приборов учета, на что прислали квитанцию с огромным счетом. Подскажите пожалуйсто как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - раз не отрицаете, платите.