На какие нормативные документы нужно сослаться чтобы оставить нашего воспитателя в нашей группе

• г. Томск

На какие нормативные документы нужно сослаться чтобы оставить нашего воспитателя в нашей группе, его хотят перевести в другую группу (решение заведующей)

У нас летом в садике в нашей группе произошло чп, двое трехлетних детей сами ушли с сада, воспитатель этого не заметила, выяснилось это только тогда когда родители пришли за детьми, администрация сада как-то уладила этот конфликт с теми родителями, воспитателя этого не уволили, а перевели в другую группу, сегодня, когда мы пришли в сад, опять эта воспитатель стала работать в нашей группе, могу ли я требовать от заведующей сада чтоб она этого воспитателя убрала с нашей группы или чтоб перевели тогда моего ребенка в другую группу, так как я не доверяю этому воспитателю после того случая?

У нас в группе работает прекрасный воспитатель. Заведующая, по каким то своим причинам решает его переставить на другую группу, а нам дать другого воспитателя. Ни наш воспитатель, ни воспитатель которого хотят поставить этих перестановок не хотят. Дети и родители довольны работой нашего воспитателя, тем более, что у нас подготовительная группа. Как вразумить заведующую - самодура.

У нас в группе остался один воспитатель, подменять его другие воспитатели на нашей группе никто не хочет. Вопрос. Имеют ли право целую группу отводить в другую на время отсутствия воспитателя?

Скажите пожалуйста может ли заведующая временно перевести помощника воспитателя со старшей группы в другую группу (ясли), так как воспитатель второй младшей группы на больничном с яслей пом. воспитателя поставили на группу воспитателем, а со старшей без согласия в сообщении в Вайбере написала в понедельник на ясельную группу! А на ее место поставила с коридора работника, в нашей группе имеется ребенок инвалид-даун? Как быть в такой ситуации? На вопрос заведующей почему с постоянного места забрали няню, ответила производственная необходимость!

Зав. дет. сада хочет перевести воспитателя нашей группы в другую группу. Родители против! Как отстоять нашего воспитателя, что сделать, к кому обратиться?

Имеют ли право перевести воспитателя ясельной группы без ее согласия и согласия родителей в другую группу, с оговоркой что в др группе воспитатель не справляется и надо помочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Группе в детском саду разделяют на 2 группы, 1 группа инклюзивный 12 человек 4 из которых инклюзивные дети, а остальные 8 обычные, воспитатель у них прежний остается, моего ребёнка хотят перевести к другому воспитателю. Могу ли я написать какие-то заявления, о том что я не желаю переводить ребёнка к другому, а оставить у прежнего воспитателя.

Возникла такая ситуация в детском саду! Наш воспитатель на кричала на ребёнка в группе, невольным свидетелем стала одна из родительниц, которая записала все на диктофон! Дело в том, что это был не её ребёнок, а мама ребёнка вкурсе об инциденте с криком на её ребёнка, но ни каких претензий не имеет к воспитателю! Мама которая записала инцидент на диктофон, написала жалобу на имя заведующей детского сада, с просьбой отстранить данного воспитателя от нашей группы, с ней подписались 4 человека, одного из них перевели в другую группу, но другие родители (в группе 23 человека) против того, что бы нам меняли воспитателя! Вопрос как нам правильно поступить в этом случае, что бы воспитателя оставили в нашей группе, т. к те оставшиеся 4 человека не хотят переводится в другую группу?

Могу ли я перевести помощника воспитателя с одной группы на другую в связи с конфликтной ситуацией в группе? При оформлении на работу в договоре нигде не указывается и не закрепляется группа за помощником воспитателя, в любой момент можно перевести его в другую! Спасибо! И на какой закон можно сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение