Компенсация за землю если дом аварийный

• г. Сургут

Скажите пожалуйста дом признан аварийным оценщик оценил квартиру, а землю на которой стоит многоквартирный дом мне должны компенсировать?

Наш многоквартирный дом признан аварийным. Я написал заявление на получение денег в виде компенсации, чтобы в дальнейшем купить себе квартиру. Администрация вызвала оценщика, который мою квартиру оценил. Заключение будет через пять дней. Но как я ранее понимал со слов администрации мне будет предъявлена сумма компенсации от площади квартиры. Но при оценке квартиры оценщик только фотографировал, документами не на квартиру не интересовался. Вопрос, а если сумма оценки будет занижена по отношению к площади квартиры. Тогда что мне делать?

Советы и публикации юристов.

Поиск по сайту.

СПРОСИТЬ ЮРИСТА

Юристы ТОП-10

Главная.

Законы и прочие темы.

Стройка рядом с домом.

Многоквартирный дом аварийный.

Как признать дом аварийным.

Дом признан аварийным.

Стройка рядом с домом.

Многоквартирные дома.

Разрешена ли стройка рядом с домом который признан аварийным?

У нас многоквартирный дом признан аварийным, но земля не оформлена в собственность по долям каждого собственника. Но по документам вроде прикреплена за многоквартирным домом. Можем мы ее оформить в доли если он признан аварийным и должны были нас расселить до 20 года.?

Многокрартирный дом признан аварийным, вблизи дома начали строительство трех этажных многоквартирных домов. В процессе завоза строительных материалов и складирования стройматериалов взлизи аварийного дома, а так же забой свай, аварийный дом дал еще большую усадку и с одной стороны просел значительно. Проживпние в аварийном доме стало опасным. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия застройщика.

Скажите пожалуйста должна ли я платить за квартиру. Если многоквартирный дом признан комиссеей аварийным? Жилье у меня муниципальное!

Моя квартира признана непригодной для проживания и многоквартирный дом, в котором она находится признан аварийным. Мне нужно определить выкупную стоимость моего жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста должна ли я платить за текущий ремонт и содержание общего имущества за квартиру, находящемуся в аварийном доме. Дом признан аварийным на 01.01.2012 г. Квартира находится в собственности. Спасибо.

Скажите пож если многоквартирный дом признан аварийным, где можно получить соответствующий документ? О том что он аварийный.

Многоквартирный дом. В доме я одна собственник. Признан аварийным и подлежит сносу. Хотела приватизировать землю, мне отказали. Сослались на то,что дом аварийный и я утратила право на приватизацию. Правы они или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение