Как предотвратить задержание ребенка в школе на второй год, несмотря на две двойки

• г. Казань

Моего ребёнка школа хочет оставить на второй год. Он закончил 4 класс с двумя двойки за год... Но, школа комиссию не какую не создавала... Что можно сделать, чтобы не оставили на второй год?

Ответы на вопрос (1):

Только если ученик сможет как-то закрыть задолженность или попытаться сделать так, чтобы перевели на следующий год условно с обязанностью погасить задолженность. Если б была одна "2" - было бы куда проще, но с двумя...