Как открыть ИП при плохой кредитной истории и погасить долги судебным приставам? Возможен ли положительный результат?

• г. Ульяновск

Кредитная история плохая, у судебных приставов. Хочу открыть свое ИП.,естественно буду погашать свои долги судебным приставам. Как правильно это сделать, и будет ли какой результат?

Ответы на вопрос (1):

Плохая кредитная история и открытые исполнительные производства не будут являться препятствием для открытия ИП. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть судебные решения, которые находятся у судебных приставов. Нужно погашать долги, а я без работыный и стаю на учете в центре занятости, и признан безработным. Что нужно предоставить судебным пристовам?

Судебный пристав арестовал счёт в райфазен банке, скажите могут ли судебные приставы отменить своё решение, если долг ещё не погашен? Можно ли договорится об этом с судебным приставом.

Через суд делим совместное имущество с мужем, у него есть долг у судебных приставов, дом по документам оформлен на его имя, в процессе судебных разбирательств выяснилось что судебные пристава поставили запрет на регистрационные действия с этим домом из за долга. Муж заявил что хочет разделить и его долг приставам пополам. После решения которое будет по разделу я как нибудь смогу оформить свою половину дома или надо будет ждать пока он не погасит долг судебным приставам и они снимут запрет?

В 2007 г. я подала на алименты, был судебный приказ, но этот приказ в службу судебных приставов я не предоставила, так как с мужем померились. В 2012 г. развелись официально, судебный приказ я предоставила судебным приставам в 2012 г. Возможно ли взыскать алименты за последние 3 года? Судебные пристава отказывают по причине того что в 2007 г. не предоставлялся им судебный приказ.

Буду делать отзыв исполнительного документа у судебных приставов, так как должник исполнил свои обязательства перед взыскателем. Надо или предоставлять подтверждающие документы судебным приставам, что долг погашен полностью?

Подали иск на истребования долга за воду в деревне (колонка), там не проживаем, есть судебный приказ и отдан судебным приставом. Договора с ООО коммунальщик не заключал но квитанции присылали. Как отменить Судебный приказ и отложить решения судебных приставов.

Есть долг у судебных приставов, можно ли оплачивать долг частями судебным приставам? И как это сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заведено исполнительное производство, должник общается с судебным приставом по телефону, производит посильные платежи ежемесячно. Судебный пристав требует посещения отдела судебных приставов. Посещение отдела не предоставляется возможным. Судебный пристав предупредил СМС что подает в розыск.

Должник не скрывается. Правомочны ли действия пристава?

Как улучшить кредитную историю (статус кредитной истории "исторически плохая история"), если она испорчена просрочками, но все долги ликвидированы без судебных разбирательств.

Как правильно написать заявление на работу должнику чтобы отдали судебный приказ по алиментам так как он уволился и я хочу открыть исполнительное производство у судебных приставов? Этот судебный приказ я подавала на работу должнику сама, поэтому судебные приставы ответили, что они обязаны его мне вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение