Как открыть ИП при плохой кредитной истории и погасить долги судебным приставам? Возможен ли положительный результат?

• г. Ульяновск

Кредитная история плохая, у судебных приставов. Хочу открыть свое ИП.,естественно буду погашать свои долги судебным приставам. Как правильно это сделать, и будет ли какой результат?

Ответы на вопрос (1):

Плохая кредитная история и открытые исполнительные производства не будут являться препятствием для открытия ИП. Удачи Вам.