Нам исполнилось 7 мес. Получали 9 пачек смеси. Сейчас дали только 4. Это законно?

• г. Челябинск

Нам исполнилось 7 мес. Получали 9 пачек смеси. Сейчас дали только 4. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Сколько вы покупаете товара - столько и должны получить. Есть понятия "свобода договора" (ст. 421 ГК РФ) и "публичность договора" (ст. 426 ГК РФ).