Имею ли я право на получение денег по уходу за ребенком-инвалидом?

• г. Оренбург

Яне работаю, муж пенсионер, оформили в 2015 г. приемную семью над двумя детками, есть родной ребенок-инвалид, один приемный ребенок-инвалид. Имею ли я право на получение денег по уходу за ребенком-инвалидом?

У нас приёмный ребёнок инвалид... я являюсь приёмной мамой могу ли я оформить пособие по уходу за ребёнком инвалидом? В данный момент не работаю...

Имеет ли право приемный родитель ребенка инвалида (на основании заключение договора о приемной семье) на 4 дополнительных дня по уходу за ребенком инвалидом.

У нас приемная семья. Договор на возмездной основе. Деньги перечисляются на счет мужа. Я не работаю. Один приемный ребенок инвалид. Могу ли я получать компенсацию по уходу за ребенком инвалидом как неработающий трудоспобный?

Я приемный родитель получаю зарплату по договору о приемной семье и я пенсионер, не работаю Подхожу ли я под новый закон о возврате денег за путевку на отдых в Крыму с моим приемным ребенком?

У нас есть родной ребенок инвалид и приемный ребенок инвалид, мы приемные родители могули я оформить пособия по уходу за инвалидами, и родного и приемного ребенка.

Мы воспитываем родного ребёнка-инвалида, оформили в этом 2015 году опеку (приёмная семья) ещё над двумя детками. Один из детей тоже имеет инвалидность. Какие льготы положены нашей семье? Мы проживаем в Оренбургской области в селе.

Мы воспитываем родного ребёнка-инвалида, оформили в этом 2015 году опеку (приёмная семья) ещё над двумя детками. Один из детей тоже имеет инвалидность. Какие льготы положены нашей семье? Мы прживаем в Оренбургской области в селе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж военнослужащий. В семье ребенок, имеющий статус ребенка - инвалида, которому 4 года. Я не работаю, осуществляю уход за ребенком-инвалидом. Имеет ли право супруг на 4 дополнительных дня по уходу за ребенком - инвалидом, если СУПРУГА НЕ РАБОТАЕТ?

Муж ушел из семьи, оставив двоих детей, один из которых ребенок инвалид (синдром Дауна). Я нахожусь на пенсии по уходу за ребенком инвалидом. Имею ли я право на пожизненное содержание от мужа, как правильно составить исковое заявление?

Я-ип с наемными работниками, трое несовершеннолетних детей, старший-инвалид, имею ли я право на получение денег по уходу за ребенком-инвалидом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение