Могу ли я купить у бывшего мужа жильё под МК если фамилия у меня и у ребенка такая же но мы в разводе.

• г. Тазовский

Могу ли я купить у бывшего мужа жильё под МК если фамилия у меня и у ребёрка такая же но мы в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете приобрести.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Краснодаре, бывший муж в Волгограде. Развод состоялся без меня. РЕШЕНИЕ СУДА И СВИДЕТЕЛЬСТВО НЕ ПОЛУЧАЛА. СЕЙЧАС ЖИВУ С ПАРНЕМ РОДИЛА РЕБЁНКА ФАМИЛИЮ МОЖНО ДАТЬ ТОЛЬКО БЫВШЕГО МУЖА Т.К. ПЕЧАТЬ О РАЗВОДЕ НЕ СТОИТ. КАК МНЕ ПОБЫСТРЕЕ ПОЛУЧИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА ЧТОБЫ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ УСЫНОВИЛ РЕБЁНКА И ДАЛ СВОЮ ФАМИЛИЮ?

При разводе взяла девичью фамилию. В расторжении о браке в графе о смене фамилии у бывшего мужа пустая строка, т.к.он не подавал на развод, а у меня девичья фамилия. В графе свидетельство выдано гражданину фамилия по бывшему мужу. Правильный ли это документ?

Я в разводе больше года. Фамилия после развода осталась бывшего мужа. Могу ли я поменять фамилию на девичью фамилию матери? Спасибо!

В результате брака была смена фамилии, трудовая на девечью фомилию. После замужества не работала, фомилию в трудовой ни кто не менял. Потом был развод. Фамилия осталась мужа бывшего. Хочу устроиться на работу, а трудавая на девечью фамилию. Могут изменить фамилию на основании свидетельства о разводе?

ДВС.

Я в разводе более 7 лет. Фамилия после развода осталась мужа. Фамилия первого ребёнка - тоже по бывшему мужу.

Родня бывшего мужа будет очень возмущена, если 2 ой ребенок получит ту фамилию, что я ношу после развода.

Подскажите, пожалуйста: могу ли я дать своему внебрачному второму ребенку свою девичью фамилию, или фамилию прадеда - т.е фамилию отца моей матери? Что для этого нужно?

Недавно узнаю что мне присвоена девичья фамилия в свидетельстве об разводе брака, когда получила свидетельство не обратила внимания на смену фамилии. Второй год хожу с паспортом под фамилией бывшего мужа, все документы после развода оформлены по паспорту на фамилию бывшего мужа. Что мне грозит, предстоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая, у меня фамилия мужа, муж через суд подал заявление на развод. Может ли он без моего согласия при разводе забрать свою фамилию?

Каким образом я могу оставить фамилию мужа, если в свидетельстве о разводе написано фамилия после развода девичья, а в настоящее время на фамилии мужа и менять на девичью не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение