Проблема с игнорированием переработок в путевых листах - как поступить?

• г. Псков

Работаю по 9 часов в рабочие дни закрывают 8 за этот год уже переработки 73 часа в путевых листах ставлю начало и конец работы по факту. Всё игнорируется что делать?

Ответы на вопрос (1):

Работаю по 9 часов в рабочие дни закрывают 8 за этот год уже переработки 73 часа в путевых листах ставлю начало и конец работы по факту. Всё игнорируется что делать?

Заявления в прокуратуру, инспекцию по труду, суд - на Ваш выбор, можно одновременно во все инствнции.