Чем оличается экономическая служба безопасности от федеральной службы безопасности

• г. Гатчина

Скажите что проверяет экономическая служба безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Первое - структурное подразделение предприятия. Ее права и обязанности регламентированы соответствующими внутренними документами предприятия.

Второе - государственный орган, занимающийся обеспечением безопасности всей Российской Федерации.