Чем оличается экономическая служба безопасности от федеральной службы безопасности

• г. Гатчина

Скажите что проверяет экономическая служба безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Первое - структурное подразделение предприятия. Ее права и обязанности регламентированы соответствующими внутренними документами предприятия.

Второе - государственный орган, занимающийся обеспечением безопасности всей Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Обязывает ли наше законодательства объяснить по какой причине было отказано в работе? Какие могут быть причины отказа службы безопастности? Почему я не прохожу проверку службы безопасности при приеме на работу? При трудоустройстве в организации не пропускает служба безопасности. В чем может быть причина? Как проверяет служба безопасности? Что они проверяют.

Возьмут ли меня на службу в Управление экономической безопасности и противодействия коррупции, если у меня образование Экономическая безопасность профиль: Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности, но я не годен к службе в армии?

Как проверяет служба безопасности? Что они проверяют. Не могу понять где-то меня пропускают при приеме на работу, где-то нет.

Работаю кассиром в магазине на протяжение работы служба безопасности проверяет по базам или они проверяют один раз при трудоустройсте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не пропускает служба безопасности на работу в банке, из за отца (его судимостей), мама в разводе с ним уже 17 лет. Что мне делать, я учусь факультет экономическая безопасность.

Сколько по времени служба безопасности работодателя проверяет персональные данные кандидата. А то меня уже проверяют 2 неделю. А без проверки не берут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение