Как узнать информацию о наследниках и наследуемом имуществе в случае отсутствия ответчика и наличия обеспечительных мер

• г. Красноярск

Необходимо предъявить иск о возмещении имущественного ущерба от ДТП с заявлением о применении обеспечительных мер. Ответчика нет в живых. Из сайта Федеральной нотариальной палаты известно у какого нотариуса находится наследственное дело. Как я могу узнать, кто наследовал имущество, какое именно имущество наследовалось. Имеет право нотариус сообщить данную информацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да Вы можете обратиться к нотариусу с заявлением.