Заявка на кредит - предложение от Банка БСК и необходимость оплаты комиссии перед активацией

• г. Пенза

Делала заявку по кредиту позвонили с номера 79032657256 представились сотрудниками банка БСК сказали что одобрен кредит но сначала нужно оплатить комиссию 4800 т.к будут перечислять деньги через транзитный счет потом деньги поступят на карту сбера но активировать не смогу пока не будет подписан кредитный договор.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте. Однозначно мошенники. Любая комиссия, как правило, прописывается в кредитном договоре и вносится/снимается только при поступлении Вам денег на счет, который открыт именно в банке, где получаете кредит.