Пострадавший в безконтактном ДТП - виновник признал свою вину, но страховая может отказать в выплате

• г. Тамбов

Я попал в безконтактное дтп, моя машина получила большие мех повреждения, виновник признал свою вину, подписал постановления, а в строховой говорят что могут отказать мне в выплате денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае отказа в выплате страхового возмещения направляйте досудебную претензию страховой компании виновника и взыскивайте в судебном порядке, с учетом неустойки, компенсации морального вреда, суммы штрафа в связи с нарушением прав потребителей.